Покупайте надежную емкость из нержавеющей стали по доступной цене!

Покупайте надежную емкость из нержавеющей стали по доступной цене!

Емкости для вина, пива и кваса и аналогичных жидкостей, представленные в каталоге частного предприятия «Пинта», изготовленные из нержавеющей стали. В нижней и средней части они оборудованы кранами, количество которых зависит от объема самой бочки. Три ее ножки приварены к основанию, поэтому стоять оборудования будет надежно.

Использовать емкость из нержавеющей стали можно не только для хранения алкоголя: изготовлена из стали AISI 304 бочка может хранить любые пищевые жидкости. Также она может использоваться как бочка для воды в бане или загородном доме или просто накопительная для той же воды емкость.

В интернет-магазине частного предприятия «Пинта» вы найдете емкости объемом в 100, 200, 320, 400, 520 и 620 литров. Если же вам понадобится больше — мы изготовим оборудование нужной вам емкости.

Чтобы купить емкости или оборудование для хранения и производства напитков, уксуса, масла и т. д., позвоните по указанному на сайте номеру или сделайте заказ онлайн, используя соответствующую форму, и мы обязательно с вами свяжемся.

Будем рады сотрудничать!

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Фільтрація вина, обладнання для розливу, бідони з нержавійки
(основной офис)

Адреса юридична/поштова: 04050, м.Київ, вул. МЕЛЬНИКОВА, буд. 12.
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create